Главная » Новости и СМИ » Статьи » Участие в Конгрессе с международным участием «Молекулярная диагностика и биобезопасность — 2023»

Участие в Конгрессе с международным участием «Молекулярная диагностика и биобезопасность — 2023»

27.04.2023,

Компания EMG 27-28 апреля, по приглашению ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, принимает участие в работе Конгресса с международным участием «Молекулярная диагностика и биобезопасность — 2023». Мероприятие включено в план научно-практических мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2023 г.

 

Открыл мероприятие Директор ЦНИИ Эпидемиологии, Академик РАН, член-корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор Василий Геннадьевич Акимкин. Он зачитал также приветствие к Конгрессу от Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Анны Юрьевны Поповой. В президиуме Конгресса, а также среди участников – множество ведущих и известнейших инфекционистов и эпидемиологов России, в том числе заведующие ведущих государственных и частных лабораторий. В рамках деловой программы Конгресса компания ЭМГ сделает доклад о первых успешных пилотных проектах применения LifePad.

 

ЭМГ представила линейку продукта LifePad с картриджами по диагностике респираторных инфекций, а также прототип Автоматизированной системы для выявления возбудителей методом амплификации НК с дистанционной обработкой результата, которая вызвала огромный интерес посетителей выставки. 

  

  

  


Все новости