Главная » Новости и СМИ » Статьи » Специальное предложение для операторов и организаторов массовых мероприятий: фестивалей, концертов, других событий

Специальное предложение для операторов и организаторов массовых мероприятий: фестивалей, концертов, других событий

26.07.2021,

Для выполнения требований Мэра Москвы о наличии QR-кода для посетителей массовых мероприятий (концертов, фестивалей) мы предлагаем вам решение в виде экспресс-ПЦР тестирования (результат от 60 минут) от компании EMG. Гости, не прошедшие полный курс вакцинации, смогут посещать Ваши заведения на основании своевременного ПЦР-теста.

Такое сверхсрочное тестирование в обычной жизни необходимо в ситуациях, когда нет времени ждать: путешественникам, людям перед вакцинацией или в других ситуациях, когда нужна срочность. Технология активно используется в аэропортах и вокзалах России и за рубежом, на массовых мероприятиях, а также в медицинских организациях при срочной госпитализации и позволяет получить результат исследования в кратчайшие сроки (до 1 часа).

Для операторов массовых мероприятий мы предлагаем несколько вариантов использования нашей технологии:

1) Организация выездного тестирования прямо перед мероприятием – медицинская машина от одной из партнёрских лицензированных лабораторий, оснащенная мобильным ПЦР-оборудованием и имеющая все разрешения Роспотребнадзора, будет проводить тестирование на месте, выдавать результат и выгружать все необходимые данные по тесту в ЕМИАС. 

Гостям предлагается пройти тестирование и подождать в зоне ожидания или на улице результат в течение часа.

2) Тестирование гостей заранее в партнёрской сети лабораторных пунктов. Ваши гости могут пройти тестирование у одного из наших партнёров в удобном для них месте (более 60 точек по Москве и Московской области, сайт-навигатор https://covidtestexpress.ru) заранее по промокоду на специальных условиях и получить срочный результат ПЦР-теста за 2-4 часа с момента взятия биоматериала. 

 

Мы будем рады обсудить с вами возможные варианты сотрудничества! 

 

 


Все новости