Главная » Новости и СМИ » Статьи » EMG стала партнёром по диагностике на трехдневной международной Конференции в научно-технологическом университете «Сириус»

EMG стала партнёром по диагностике на трехдневной международной Конференции в научно-технологическом университете «Сириус»

07.07.2021,

Сегодня на первой федеральной территории в Научно-технологическом университете «Сириус» началась трехдневная международная Rонференция с участием научных коллективов России, Австрии, Германии и Франции «Диалоги о геномике: лучшие практики лабораторий РФ и Европы». Конференция проходит в рамках Года науки и технологий.
https://sochidialogue-genetics.com/ru
Организатором Конференции является Российско-Австрийский Форум гражданских обществ «Сочинский диалог»
https://sochidialogue-genetics.com/ru#rec319135493
Одним из условий очного участия для более чем 170 делегатов является наличие справки об отрицательном результате ПЦР теста на выявление РНК коронавируса SARA-C0V-2.
ООО «ЭВОТЭК-МИРАЙ ГЕНОМИКС», являясь партнером по диагностике мероприятия, предоставляет технологию экспресс-ПЦР тестирования, позволяющую сделать высокочувствительный ПЦР-тест за 2 часа. Тестирование делегатов проводилось во всех аэропортах Москвы и в аэропорте Сочи в лабораториях сети «Архимед».
https://sochidialogue-genetics.com/#rec321693965


Все новости